Тележка покупательская Goldplstik GP386 150л желтая
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP386 для продуктов из супермаркета!

Эта тележка имеет внушительную емкость 150 литров, что позволит вашим клиентам поместить все свои товары. Несмотря на большую вместимость и размер, тележка легкая, благодаря чему ею очень легко маневрировать даже при загруженной корзине. Она оснащена удобной полкой для бутылок, благодаря которой вся корзина остается в распоряжении клиента и дает возможность загрузить в нее больше продуктов. Пластиковая ручка удобна для захвата посетителей!

Благодаря установленным 125-мм поворотным колесам производства Турция, достигается простая маневренность при передвижении через узкие проходы вашего маркета или вокруг других покупателей.

Овальная пластиковая ручка любого цвета удобна для захвата и для посетителей, которые могут перемещаются по вашему заведению. А возможность вложить в бокс на ручке логотип вашего магазина дает максимальную экономическую выгоду.
Создана для вашего комфорта
Благодаря прочным материалам эта тележка рассчитана на частое использование в вашем заведении. А конструкция тележки не позволит воде собираться, а это означает, что их можно хранить даже на улице и легко чистить в случае разлива товара. Дополнительное в комплектации есть раскладывающееся детское кресло, обеспечивающее безопасность детей. Эта тележка также мобильно размещается вместе с тележками других размеров для удобного и компактного хранения, занимая меньше места на полу.
.Габаритные размеры:
Объем 150 л
Ширина 590 мм
Высота 980 мм
Длина 1010 мм
Вес 15 кг.
Это именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Объем | 150 л |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте

