Тележка покупательская Goldplstik GP390 115л синяя
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 июня 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP390 для продуктов из супермаркета!

Пластиковая тележка Goldplstik GP390 - идеальное дополнение к гастрономам, супермаркетам, винным магазинам и любой другой розничной точке торговле, где требуется помощь при переноске. Эта тележка - именно то, что ищут ваши покупатели. Эта тележка, способная перевозить до 115л (или порядка 115кг продуктов), отлично подходит для легких походов по магазинам, когда в большой тележке нет необходимости. Эти тележки отправляются в полностью собранном виде и не могут быть разобраны.

Благодаря установленным 125-мм поворотным колесам производства Турция, достигается простая маневренность при передвижении через узкие проходы вашего маркета или вокруг других покупателей.

Овальная пластиковая ручка любого цвета удобна для захвата и для посетителей, которые могут перемещаются по вашему заведению. А возможность вложить в бокс на ручке логотип вашего магазина дает максимальную экономическую выгоду.
.Габаритные размеры:
- Объем 115 л
- Ширина 590 мм
- Высота 870 мм
- Длина 980 мм
- Вес 13 кг.
Это именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 980 мм |
| Объем | 115 л |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте

