
Тележка покупательская Goldplastik GP382 100л желтая
4 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G382_04
Отправка с 01 июля 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP382 для продуктов из супермаркета!

Пластиковая тележка Goldplstik GP382 - Дополнение к гастрономам, супермаркетам, винным магазинам и любой другой розничной точке торговле, где требуется помощь при переноске. Эта тележка - именно то, что ищут ваши покупатели. Эта тележка, способная перевозить до 100л (или порядка 100кг продуктов), подходит для легких походов по магазинам, когда в большой тележке нет необходимости. Эти тележки отправляются в полностью собранном виде и не могут быть разобраны.


Создана для вашего комфорта

Габаритные размеры:
- Объем 100 л
- Ширина 590 мм
- Высота 980 мм
- Длина 870 мм
- Вес 13 кг.
Это именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 980 мм |
| Объем | 100 л |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 600 ₴

