Тележка покупательская Goldplastik GP383 130л желтая
5 475 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 июля 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Goldplastik и пластиковыми тележками GP383 для продуктов из супермаркета!



Овальная пластиковая ручка любого цвета удобна для захвата и для посетителей, которые могут перемещаются по вашему заведению. А возможность вложить в бокс на ручке логотип вашего магазина дает максимальную экономическую выгоду.

Благодаря прочным материалам эта тележка рассчитана на частое использование в вашем заведении. А конструкция тележки не позволит воде собираться, а это означает, что их можно хранить даже на улице и легко чистить в случае разлива товара. Дополнительное в комплектации есть раскладывающееся детское кресло, обеспечивающее безопасность детей. Эта тележка также мобильно размещается вместе с тележками других размеров для удобного и компактного хранения, занимая меньше места на полу.
Габаритные размеры:
- Объем 130 л
- Ширина 590 мм
- Высота 980 мм
- Длина 960 мм
- Вес 12.5 кг.
Это именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 980 мм |
| Объем | 130 л |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 5 475 ₴

