Тележка покупательская Goldplstik GP603 125л металлическая, серая ручка
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 июня 2026+380 (73) 880-38-98
Под заказТележка покупательская Goldplstik GP603 125л металлическая, серая ручка
Цену уточняйте
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP603 для продуктов из супермаркета!
Эта тележка имеет внушительную емкость 125 литров, что позволит вашим клиентам поместить все свои товары. Благодаря двум передним поворотным роликам и двум задним фиксированным колесам, управлять этой тележкой очень просто. Пластиковая ручка удобна для захвата посетителей!

Отличная маневренность
Благодаря установленным 125-мм поворотным колесам производства Турция, достигается простая маневренность при передвижении через узкие проходы вашего маркета или вокруг других покупателей.
Удобство конструкции
Пластиковая ручка любого цвета удобна для захвата посетителей, которые могут перемещаются по вашему заведению. Также есть опция под заказ ,что дает возможность вложить в бокс на ручке логотип вашего магазина.
Создана для вашего комфорта
Благодаря прочной хромированной конструкции эта тележка рассчитана на частое использование в вашем заведении. Угловые ограждения предотвращают повреждение рамы при ударе о твердые предметы или другие тележки. Кроме того проволочная рама не позволяет воде собираться, а это означает, что эти тележки можно хранить даже на улице и легко чистить в случае разлива товара. Эта тележка также размещается вместе с тележками других размеров для удобного и компактного хранения, занимая меньше места на полу..Габаритные размеры:
- Объем 125 л
- Ширина 850 мм
- Высота 1030 мм
- Длина 960 мм
- Вес 14,8 кг
Это именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Цвет ручки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 960 мм |
| Объем | 125 л |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте

