
Тележка покупательская Goldplastik GP602 90л металлическая, красная ручка
2 794 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GP602
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP602 для продуктов из супермаркета!

Тележка Goldplstik GP602- Дополнение к гастрономам, супермаркетам, винным погребам и любым другим предприятиям розничной торговли. Эта тележка имеет емкость 90 литров, что позволит вашим клиентам поместить все свои товары. Благодаря четырем поворотным роликам, управлять этой тележкой очень просто. Пластиковая ручка удобна для захвата посетителей!

Отличная маневренность
Благодаря установленным 100-мм поворотным колесам производства Турция, достигается простая маневренность при передвижении через узкие проходы вашего маркета или вокруг других покупателей.

Удобство конструкции
Пластиковая ручка любого цвета удобна для захвата и для посетителей, которые могут перемещаются по вашему заведению. Также есть опция под заказ, что дает возможность разместить рекламу вашего магазина на ручке.

Создана для вашего комфорта
Благодаря прочной хромированной конструкции эта тележка рассчитана на частое использование в вашем заведении. Угловые ограждения предотвращают повреждение рамы при ударе о твердые предметы или другие тележки. Кроме того проволочная рама не позволяет воде собираться, а это означает, что эти тележки можно хранить даже на улице и легко чистить в случае разлива товара. Эта тележка также размещается вместе с тележками других размеров для удобного и компактного хранения, занимая меньше места на полу..Габаритные размеры:
- Объем 90 л
- Ширина 510 мм
- Высота 800 мм
- Длина 1030 мм
- Вес 14 кг
Это именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Цвет ручки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 2 794 ₴





