
Тележка покупательская Goldplastik GP381 80л желтая
4 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP381-04
Отправка с 31 мая 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP381 для продуктов из супермаркета!


Благодаря установленным 100-мм поворотным колесам производства Турция, достигается простая маневренность при передвижении через узкие проходы вашего маркета или вокруг других покупателей.

Овальная пластиковая ручка любого цвета удобна для захвата и для посетителей, которые могут перемещаются по вашему заведению. А возможность вложить в бокс на ручке логотип вашего магазина дает максимальную экономическую выгоду.

Благодаря прочным материалам эта тележка рассчитана на частое использование в вашем заведении. А конструкция тележки не позволит воде собираться, а это означает, что их можно хранить даже на улице и легко чистить в случае разлива товара. Эта тележка также мобильно размещается вместе с тележками других размеров для удобного и компактного хранения, занимая меньше места в торговом зале.
.Габаритные размеры:
- Объем 80 л
- Ширина 580 мм
- Высота 980 мм
- Длина 690 мм
- Вес 12 кг.
Эта тележка - Дополнение к гастрономам, супермаркетам, минимаркетам и любым другим предприятиям розничной торговли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Объем | 80 л |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 500 ₴

