
Корзина покупательская Goldplastik GP420 45л желтая
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP420
Отправка с 16 июня 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP420 для продуктов из супермаркета!


Благодаря установленным 100-мм поворотным колесам производства Турция, достигается простая маневренность при передвижении через узкие проходы вашего маркета или вокруг других покупателей. Корзина оснащена ручкой и 4 колесами, за счет чего покупателю нет необходимости носить тяжелые продуты в руках, корзинку можно возить как тележку по супермаркету.

Габаритные размеры:
- Ширина 385мм
- Высота 840мм
- Длина 480мм
- Вес 2.250кг
- Объем 45л
Сочетая в себе удобство корзины с мобильностью тележки, этот продукт обеспечивает покупателям простой способ транспортировки их товаров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 480 мм |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: Цену уточняйте

