
Корзина покупательская Goldplastik GP400 25л металлическая, красная ручка
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP400
Отправка с 16 июня 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и покупательскими корзинами GP400 для продуктов из супермаркета!

Удобство конструкции
Ручка этой корзины обеспечивает превосходную прочность и поддержку, что делает ее намного прочнее, чем традиционные корзины с пластиковыми ручками. Также эта корзина складывается компактно для удобного хранения, занимая мало места на полу.

Создана для вашего комфорта
Благодаря прочной хромированной конструкции эта корзина рассчитана на частое использование. Кроме того, она может похвастаться емкостью 25л, поэтому даже несколько тяжелых товаров не нарушат её целостность. Корзины с отверстиями для предотвращения скопления жидкости позволяют легко обслуживать их на протяжении многих лет.
Габаритные размеры:
- Ширина 310мм
- Высота 200мм
- Длина 410мм
- Вес 1.590кг
- Объем 25л
Эта корзина - именно то, что ищут ваши покупатели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Красный |
| Цвет ручки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: Цену уточняйте

