Корзина покупательская Goldplstik GP411 28л серая
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 июня 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и покупательскими корзинами GP411 для продуктов из супермаркета!


Эта корзина с достаточным объемом 28 литра и весом всего 0.855кг позволит вашим клиентам легко держать и переносить большое количество предметов. Две пластиковые ручки корзины широкие и плоские для более равномерного распределения веса, что позволяет удобно переносить товары.
Габаритные размеры:
- Ширина 490мм
- Высота 335мм
- Длина 255мм
- Вес 0.855кг
- Объем 28л
Ручные корзины для покупок - полезное дополнение к любому магазину!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.855 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 255 мм |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: Цену уточняйте

