
Корзина покупательская Goldplastik GP410 22л красная
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GP410
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом GoldPlastik и покупательскими корзинами GP410 для продуктов из супермаркета!

Удобство конструкции
Эта корзина, изготовленная из прочного пластика, отличается прочностью и легкостью. Конструкция корзины не допускает скопления воды, поэтому ее можно хранить как внутри вашего заведения, так и вне его, не беспокоясь о том, что вода будет оставаться внутри. Для дополнительного удобства гладкая пластиковая конструкция очень проста в уходе.
Создана для вашего комфорта
Эта корзина с достаточным объемом 22 литра и весом всего 0.675кг позволит вашим клиентам легко держать и переносить большое количество предметов. Две пластиковые ручки корзины широкие и плоские для более равномерного распределения веса, что позволяет удобно переносить товары.Габаритные размеры:
- Ширина 225мм
- Высота 295мм
- Длина 425мм
- Вес 0.675кг
- Объем 22л
Ручные корзины для покупок - полезное дополнение к любому магазину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 295 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 0.675 кг |
- Цена: 245 ₴


