
Корзина покупательская Goldplastik GP422 70л черная
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP422
Отправка с 16 июня 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и покупательскими корзинами GP422 для продуктов из супермаркета!

Отличная маневренность
При весе всего 2кг корзина чрезвычайно легкая и простая в управлении! Ее можно толкать или тянуть, а поворотные ролики на дне обеспечивают небольшой радиус поворота для использования в ограниченном пространстве. 
Удобство конструкции
Сочетая в себе удобство корзины с мобильностью тележки, этот продукт предоставляет покупателям простой способ транспортировки их товары, экономя место в гастрономе, продуктовом магазине или винном погребе. Эта корзина с внушительной емкостью 70 литров идеально подходит для хранения всех товаров ваших клиентов.

Создана для вашего комфорта
Благодаря прочным материалам эта тележка рассчитана на частое использование в вашем заведении. А конструкция тележки не позволит воде собираться, а это означает, что их можно хранить даже на улице и легко чистить в случае разлива товара. Кроме того, её можно легко сложить у входа в ваше заведение, что сэкономит вам ценную площадь! Габаритные размеры:
- Ширина 340мм
- Высота 810мм
- Длина 430мм
- Вес 2.013кг
- Объем 70
Эта корзина - идеальное дополнение к продуктовым магазинам, гастрономам или винным погребам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.013 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 430 мм |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: Цену уточняйте

