
Корзина покупательская Goldplastik GP413 35л черная
264 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP413
Отправка с 16 июня 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Gold Plastik и пластиковыми тележками GP413 для продуктов из супермаркета!



Эта корзина весит всего 840гр, что делает ее удобной для переноски, а ее очень высокий размер обеспечивает внушительную емкость 35 литров, в которой могут поместиться все предметы ваших клиентов. Чтобы сэкономить место, эту корзину можно штабелировать, когда она предназначена для использования клиентом или помещена на хранение. Кроме того, конструкция этой корзины предотвращает скопление воды, поэтому ее можно хранить даже на улице.
Габаритные размеры:
- Ширина 275мм
- Высота 345мм
- Длина 525мм
- Вес 0,840кг
- Объем 35
Эта корзина - идеальное дополнение к продуктовым магазинам, гастрономам или винным погребам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Оранжевый |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 345 мм |
| Объем | 35 л |
| Вес | 0.84 кг |
- Цена: 264 ₴

