
Корзина покупательская Goldplastik GP412 25л оранжевая
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP412
Отправка с 16 июня 2026Обеспечьте своим клиентам оптимальное удобство совершения покупок с брендом Goldplastik и пластиковыми тележками GP412 для продуктов из супермаркета!

Покупательская корзина Goldplastik GP412 это удобный способ переносить свои товары без необходимости толкать громоздкую тележку! Изготовлена из ударопрочного материала. Эта корзина из полипропилена легко выдерживает суровые условия повседневного использования. Ее легко чистить, и она не подвержена износу!


Эта корзина весит всего 720гр, что делает ее удобной для переноски, а ее очень высокий размер обеспечивает внушительную емкость 25 литров, в которой могут поместиться все предметы ваших клиентов. Чтобы сэкономить место, эту корзину можно штабелировать, когда она предназначена для использования клиентом или помещена на хранение. Кроме того, конструкция этой корзины предотвращает скопление воды, поэтому ее можно хранить даже на улице. А привлекательный оранжевый цвет - отличный способ дополнить существующий декор вашего заведения!
Габаритные размеры:
- Ширина 255мм
- Высота 300мм
- Длина 513мм
- Вес 0,720кг
- Объем 25л
Эта корзина - Дополнение к продуктовым магазинам, гастрономам или винным погребам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 240 ₴



