
Тележка покупательская Damix Avant 90 с детским сидением
от 4 278 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 919-350-702
Отправка с 01 июля 2026 Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля.
Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
Конструкция тележек предусматривает расположение л-образной базы для предотвращения краж в магазине (так называемая антикражная база).
- Размер: 865х510х975мм
- Объем: 85л
- Нагрузка: 85кг
- Диаметр колеса: 100мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Tente (Германия)
- Ручка: эргономичная, овальная, антистатическая
- Дисплей для сменной рекламы или логотипа по всей длине ручки
- Расстояние между запаркованными тележками: 180мм
Покупательская тележка - незаменимый помощник покупателя в магазинах самообслуживания!
Стандартно тележка имеет простые колёса.
Добавочные аксессуары (специальные колёса, в том числе для травалаторов, монетоприемник, логотип и другое оборудование) согласовываются дополнительно.
Купить эту модель тележки для супермаркета можно, обратившись в компанию "Торговый парк". Заказ оформляется как по телефону, так и через корзину сайта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал ручки | Пластик |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 865 мм |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 125 |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: от 4 278 ₴


