
Тележка покупательская пластиковая Wanzl Salsa 150
от 12 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02.883508.95
Отправка с 01 июля 2026Предлагаем серию Salsa - новое поколение пластиковых тележек от мирового производителя Wanzl (Германия). Пластиковые тележки Salsa подходят для того, чтобы ваш маркет был максимально узнаваемым среди ваших клиентов. Модельный ряд Salsa удовлетворит потребности розничной торговли от минимаркетов до гипермаркетов.
Salsa доступна в пяти привлекательных стандартных цветах. Но возможность использовать нестандартную расцветку также присутствует.


Нижнее шасси в тележке Wanzl Salsa из плоских овальных труб. Мелкоячеистая корзина из пищевого пластика, с детским сиденьем (опция) и круглой трубчатой ручкой (также возможны другая ручка PromoBox с практичными аксессуарами).
Поверхность: блестящая, оцинкованная и хромированная, с защитой от запекшейся пластмассы.
Ролики: Оригинальные поворотные ролики Wanzl с резиновым протектором.
Инновационный дизайн.


Новый дизайн тележки для покупок Salsa имеет уникальность. Структура его корзины представляет собой хаотичную сеть разнообразных, повторяющиеся переплетающиеся линии, которые выглядят так, как будто они выросли органически.
Аксессуары
Дополнительная решетка для товарного запаса увеличивают возможности для покупок, повышая потенциальные продажи

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 1011 мм |
| Длина | 1113 мм |
| Ширина | 599 мм |
- Цена: от 12 600 ₴




