
Тележка для корзин покупательских Damix Vario WKR XL Красный
3 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 919-351-115_red
Тележка на две корзины Damix WKR XL подходит для оснащения небольших магазинов самообслуживания или в качестве дополнительной возможности для супермаркетов, уже использующих большие покупательские тележки. Тележки Vario WKR XL обеспечат вашим клиентам максимальное удобство для покупок в каждом конкретном случае, а вашему магазину — дополнительный бонус в виде симпатии со стороны покупателей.
Тележка Vario WKR XL для корзин покупательских - это легкая конструкция, надежные легко вращающиеся колеса и простота в работе. Качественные ролики на шарикоподшипниках и оцинкованный металл.
Подходит под корзинки от 20 до 30 л. Как для пластиковых так и для металлических покупательских корзин.
Примечание: закупочные корзины в стоимость не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Цвет ручки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 550 ₴





