
Тележка покупательская Wanzl SW140 б/у
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sw140_bu
Отправка с 16 июня 2026Покупательская тележка - необходимый аксессуар каждого магазина, не зависимо размеров и профиля, то ли для торгового зала либо для склада.
Конструкция покупательской тележки Wanzl SW140 предусматривает расположение нижней полки для дополнительного товарного запаса. По периметру корзины установлена защитная накладка для предотвращения механических повреждений.
- Размер: 1020х600х1060 мм
- Объем: 140л
- Нагрузка: 190кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк.
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Wanzl (Германия)
- Ручка: Promobox Plus с монетозалоговой системой.
- Расстояние между запаркованными тележками: 220мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 180 кг |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Объем | 100 л |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 3 900 ₴




