
Тележка покупательская Wanzl D130RC б/у
2 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: d130rc_bu
Покупательская тележка - необходимый аксессуар каждого магазина, не зависимо размеров и профиля, то ли для торгового зала либо для склада.
Конструкция покупательской тележки Wanzl D130RC предусматривает расположение нижней полки для дополнительного товарного запаса. По периметру корзины установлена защитная накладка для предотвращения механических повреждений.
- Размер: 975х590х1100 мм
- Объем: 130л
- Нагрузка: 180кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк.
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Wanzl (Германия)
- Ручка: обычная круглая с монетозалоговой системой.
- Расстояние между запаркованными тележками: 202мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 975 мм |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 180 |
- Цена: 2 530 ₴



