
Морозильный ларь-бонет UBC Group Zeus
73 910 ₴
- Под заказ
- Код: zeus-145
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная бонета Zeus — это универсальное оборудование, которое объединяет в себе преимущества витрин, ларей и горок.
Благодаря Zeus вы сможете существенно сэкономить на закупке холодильного оборудования для своей компании.
Zeus эконом — ручная разморозка.
| Модель | Zeus 1,45 | Zeus 1,85 | Zeus 2,1 | Zeus 2,5 |
| Длина | 1450 | 1850 | 2100 | 2500 |
| Ширина | 860 | 860 | 860 | 860 |
| Высота | 915 | 915 | 915 | 915 |
| Напряжение питания, В | 220 | 220 | 220 | 220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Материал | Сталь |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мороженного |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 73 910 ₴



