
Морозильный ларь UBC Group Victory 539л 5 корзин
28 171 ₴
- Под заказ
- Код: victory
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкотемпературный сбалансированный холодильный агрегат обеспечивает надежную эксплуатацию ларя.
60 мм теплоизолирующий пакет способствует энергосбережению и улучшает эксплуатационные свойства ларя.
Стальной оцинкованный наружный корпус покрыт полимерной краской. Внутренний корпус — алюминиевый.
КОНКУРЕТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- прочная алюминиевая корона стойкая к механическим повреждениям и ультрафиолету,
- нецарапающееся каленое стекло,
- усиленные обрезиненные поворотные ролики.
| Модель | Victory |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 925 |
| Высота | 916 |
| Объем, л | 539 |
| Вес без упаковки, кг | 76 |
| Энергопотребление, кВт х час / сутки | 4,4 |
| Температура внутри кабинета, С | -18...-25 |
| Хладагент | R 404 a |
| Мощность компрессора, НР | 1/2- (кл класс 4+) 1/2 (кл класс 5) |
| Материал внутреннего корпуса | алюминий |
| Материал наружного корпус | оцинкованная сталь |
| Материал и толщина внутренней термоизоляции | пенополиуритан на водно- углеродной основе, 60 мм |
| Количество корзин, шт | 5 / 6 / 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 916 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Длина | 2000 |
| Количество корзин оборудования | 5 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 539 |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мяса, Для мороженного, Для рыбы, Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
- Цена: 28 171 ₴





