
Морозильный ларь UBC Group Nix 450л 4-5 корзин
23 875 ₴
- Под заказ
- Код: nix
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь NIX UBC имеет объемом 450 л, 5 прочных корзин в комплекте.
Среди преимуществ — прочная алюминиевая корона стойкая к механическим повреждениям и ультрафиолету, нецарапающееся каленое стекло, усиленные обрезиненные поворотные ролики.
Низкотемпературный сбалансированный холодильный агрегат обеспечивает надежную эксплуатацию ларя.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ- механический замок
- алюминиевая корона
- прочные корзины
- закаленное стекло
- теплоизоляция 60 мм
- усиленные ролики
- электронный замок,
- ценникодержатель,
- LED подсветка,
- нестандартные корзины,
- корзины с разделителями на секции,
- термометр,
- выбор цвета корпуса,
- GPS — трекер.
| Модель | NIX |
| Длина | 1350 |
| Ширина | 925 |
| Высота | 956 |
| Объем, л | 450 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Температура внутри кабинета, С | -18...-28 |
| Хладагент | R 404 a |
| Количество корзин, шт | 5 |
| Тип охлаждения | статический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 956 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Длина | 1350 |
| Количество корзин оборудования | 5 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 450 |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мяса, Для мороженного, Для рыбы, Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
- Цена: 23 875 ₴






