
Морозильный ларь UBC Group Prima 340л 3-4 корзины
21 415 ₴
- Под заказ
- Код: prima
Отправка с 31 мая 2026Морозильный ларь PRIMA имеет объем 340 л.
В комплекте к ларю идут 4 прочных корзины. Прочная алюминиевая корона стойкая к механическим повреждениям и ультрафиолету, нецарапающееся каленое стекло, усиленные обрезиненные поворотные ролики, низкотемпературный сбалансированный холодильный агрегат обеспечивает надежную эксплуатацию ларя.
Морозильный ларь с гнутым стеклом обеспечивает обзор под большими углами.
Морозильный ларь Prima популярная модель благодаря оптимальному соотношению цены, качества, хорошей вместимости и экономии электричества.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ- Отдельно вынесенный статический конденсатор
- механический замок
- алюминиевая корона
- прочные корзины
- закаленное стекло
- теплоизоляция 60 мм
- усиленные ролики
брендирование, электронный замок, ценникодержатель, LED подсветка, нестандартные корзины, корзины с разделителями на секции, термометр, выбор цвета корпуса, климатический класс 4 и выше, ровное стекло.
| Модель | PRIMA |
| Длина | 1060 |
| Ширина | 640 |
| Высота | 956 |
| Объем, л | 340 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Температура внутри кабинета, С | -18...-28 |
| Хладагент | R 404 a |
| Количество корзин, шт | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мороженного |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 956 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Материал крышки | Стекло |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 21 415 ₴



