
Холодильный шкаф UBC Group Super Large AB 1350л универсальный
72 403 ₴
- Под заказ
- Код: super-large-ab
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глухой холодильный шкаф Super Large AB (UBC) с внутренним объемом 1350 л отлично подойдет для хранения самых различных продуктов питания перед приготовлением в кафе, барах и ресторанах или перед продажей в магазинах торговли.
Температурный режим от — 5 до +5° C. В комплекте 8 полок.
Подходит для напитков, молочных и мясных продуктов, десертов.
- Корпус из гальванизированной стали 0,5 миллиметров толщиной, а также имеет защитное покрытие от коррозии, ржавчины, обладает высокой прочностью.
- Термоизоляционный слой 5,8 сантиметра препятствует проникновению тепла, экономит электроэнергию и финансовые средства. Кроме того, продукты долго останутся охлажденными в случае отсутствия электричества в сети.
- Большой полезный объем и вертикальная ориентация позволяет разместить вместительный шкаф в любом помещении.
- Глухие двери с удобными ручками.
- Ролики для удобного перемещения и ножки с настройкой высоты для выставления шкафа по уровню на полу.
- Теплоизолирующий материал – циклопентан. Экологически чистый, обеспечивает надежное сбережение холода внутри, а также имеет небольшую массу.
- Функция самозакрывающейся двери с намагниченным уплотнителем REHAU толщиной 5,7см.
- Светодиоды подсвечивают внутренне пространство для удобства в затемненном помещении или в темное время суток.
| Модель | Super Large AB |
| Высота, мм | 2130 |
| Глубина, мм | 750 |
| Ширина, мм | 1300 |
| Тип дверей | распашные, глухие |
| Объем, л | 1350 |
| Кол-во полок, шт. | 8 |
| Кол-во дверей, шт. | 2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочая температура, ° С | - 5 ... + 5 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч | 13 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для теста, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для замороженных продуктов, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для суши, Для салатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для мороженного |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1350 л |
- Цена: 72 403 ₴

