
Холодильный шкаф UBC Group Prime 803л
50 419 ₴
- Под заказ
- Код: prime
Отправка с 31 мая 2026Холодильный шкаф ICE STREAM PRIME имеет внутренний объем 803 л. Рабочая температура, °С +2…+8.
Стандартная комплектация:
- электронный термостат,
- 5 полок,
- алюминиевая дверь,
- одностороннее вертикальное LED освещение
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантировано обеспечивающей износостойкость и его антикоррозийную защиту.
Передовая технология с применением специальных гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа.
Теплоизоляция шкафа (из экологически чистого, без фтор-хлоросодержащих элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
Преимущества холодильных шкафов PRIME:- Изготавливается по оригинальной технологии с применением специальных сгибов металла.
- Основной материал корпуса – оцинкованная сталь толщиной 0,5 миллиметра, обработанная грунтовкой со всех сторон, а снаружи дополнительно покрашена для максимальной защиты от коррозии.
- Эксплуатация допустима при наружной температуре окружающей среды до +43 градусов Цельсия.
- Хладагент R 134а/R 290.
- Ролики и регулируемые по высоте опоры для удобства перемещения, правильной установки и эксплуатации.
- Теплоизоляционный слой из вспененного циклопентана толщиной 57 миллиметров абсолютно безопасен, имеет лёгкую массу, увеличенную прочность и сохраняет холод внутри.
- Безотказный механический термостат регулирует температуру внутри согласно заданным настройкам.
- Динамическая система охлаждения создает направленные потоки холодного воздуха, исключая запотевание стекла, а также равномерно охлаждая весь объем.
- Испаритель имеет рифленую поверхность и трубки для максимальной площади контакта, а также дополнительный обдув.
- Надежные полки-решетки из прочных прутьев покрашены в белый цвет полимером, а также регулируются по высоте.
- Удобный компактный аппаратный отсек шкафа Ice Stream PRIME UBC защищен специальной решеткой.
| Модель | Prime |
| Кол-во полок | 5 |
| Высота, мм | 2180 |
| Глубина, мм | 770 |
| Ширина, мм | 750 |
| Тип дверей | распашная cтеклянная |
| Объем, л | 803 |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч | 7 |
| Рабочая температура, ° С | 0 ... + 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для сыров, Для десерта, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2180 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 803 л |
- Цена: 50 419 ₴

