
Холодильный шкаф UBC Group Optima Professional 712л
68 108 ₴
- Под заказ
- Код: optima-professional
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкотемпературный шкаф (температурный режим — 18…- 23С) со стеклянной дверью UBC OPTIMA PROFESSIONAL предназначен для хранения замороженных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
- тихая работа
- 4-й климатический класс
- эффективная термоизоляция
- надежный компрессор Embraco
- автоматический тип размораживания
- функция автоматического закрытия дверей
Для эффективного и экономного хранения шкаф обладает рядом конструктивных особенностей:
- цельнозалитый корпус с развязкой тепловых мостов пластиковыми профилями
- эффективная термоизоляция полезного объема пенополиуретаном толщиной 57 мм
- теплообменная аппаратура от европейских производителей
- компрессор от мирового лидера – фирмы Embraco
- магнитный уплотнитель двери REHAU, обеспечивающий полное уплотнение двери и препятствующий потерям холодного воздуха из полезного объема
- автоматический доводчик двери
Низкотемпературный холодильный шкаф со стеклянной дверью UBC OPTIMA PROFESSIONAL предназначен для хранения замороженных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
| Модель | Optima Professional |
| Кол-во полок | 4 |
| Высота, мм | 2050 |
| Глубина, мм | 770 |
| Ширина, мм | 750 |
| Тип дверей | стеклянные одностворчатые |
| Объем, л | 712 |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергопотребление, кВтч/сут | 9 |
| Рабочая температура, ° С | -18 …- 23 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 712 л |
- Цена: 68 108 ₴


