
Холодильный шкаф UBC Group Medium 600л
39 163 ₴
- Под заказ
- Код: medium
Отправка с 31 мая 2026Подходит для напитков, молочных и колбасных продуктов, десертов.
Особенности:
- Вертикальная LED подсветка
- Корпус выполнен по передовой технологии с применением специальных гибов.
- Материал корпуса — листовая гальванизированная сталь толщиной 0,5 мм, которая обгрунтована с обеих сторон, а окрашена с одной стороны — гарантия износостойкости и антикоррозийной защиты.
- Работает при температуре окружающего воздуха до +43 °С.
- Хладагент R 134а/R 290.
- Шаг установки полок — 13 мм.
- Ролики и регулируемые по высоте опоры для удобства перемещения, правильной установки и эксплуатации.
Преимущества
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантировано обеспечивающей износостойкость и его антикоррозийную защиту.
Передовая технология с применением специальных гибов обеспечивает сохранность геометрии корпуса на протяжении всего срока службы шкафа.
Теплоизоляция шкафа (из экологически чистого, без фтор-хлоросодержащих элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
| Модель | Medium |
| Кол-во полок | 5 |
| Высота, мм | 2130 |
| Глубина, мм | 650 |
| Ширина, мм | 680 |
| Тип дверей | распашная стеклянная |
| Объем, л | 600 |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергопотребление, кВтч/сут | 6 |
| Рабочая температура, ° С | + 2 ... + 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для сыров, Для десерта, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
- Цена: 39 163 ₴


