
Горка холодильная UBC Group GERA 1,25
100 554 ₴
- Под заказ
- Код: gera-125
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная мини-горка UBC GERA 1,25 обладает практичными и экономичными эксплуатационными характеристиками. Холодильный регал Gera — это пристенная мини-горка со встроенным агрегатом.
Основные характеристики:
- площадь выкладки 1,56 м²
- размеры, мм 1310*930*1400
- потребляемая мощность, кВт/час 14
- температура в полезном объеме от +2 до +8 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для теста, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 100 554 ₴






