
Модуль горки холодильной UBC Group Aura M 1250
72 171 ₴
- В наличии
- Код: aura-m-125
Модуль холодильной горки AURA — это вид открытых витрин для демонстрации и кратковременного хранения мясных, молочных продуктов, сыров, овощей, кондитерских изделий. Модули — это витрины, только без боковинок для стыковки в линию. Боковое остекление и низкий фронт придают воздушность горке, обеспечивают максимальный обзор товара. Горка позволяет самым выгодным образом представить товар и обеспечить к нему легкий доступ, т.к. основная часть товара, располагаемая в холодильной пристенной витрине, находится на уровне глаз покупателя. Вертикальная конструкция витрины способствует экономному использованию места в торговом зале.
Преимущества Aura M:
- Модель оборудована боковинами со стеклом для улучшения обзора со всех сторон;
- Яркая LED-подстветка на светодиодах, опционально предоставляется освещение для отдельной полки;
- Теплоизоляционная штора на ночь закрывает весь охлаждаемый объем и сокращает потребление электроэнергии;
- Боковые элементы из стойкого к ударам стекла;
- Электронное управление с индикатором текущей температуры;
- Умное автоматическое оттаивание испарителя;
- Сдвоенный экономичный бак для выпаривания – в первом конденсирующаяся жидкость испаряется нагревом горячих компрессорных испарений, а в минуты высоких нагрузок дополнительно включается второй испаритель с электронагревом
- Лучшие на рынке теплоизоляционные показатели за счет заполнения стенок вспененным полиуретаном;
- Автоматическая регуляция температурного режима.
| Модель | AURA M 1,0 | AURA M 1,25 | AURA M 1,875 | AURA M 2,5 |
| Длина, мм | 937 | 1250 | 1875 | 2560 |
| Ширина, мм | 850 | 850 | 850 | 850 |
| Высота, мм | 2090 | 2090 | 2090 | 2090 |
| Количество полок, шт | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Площадь выкладки, м.кв. | 2,6 | 3,45 | 5,2 | 6,95 |
| Рабочая температура, °С | +2…+8 | +2…+8 | +2…+8 | +2…+8 |
| Напряжение питания, В | 220 | 220 | 220 | 220 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт/час | 1912 | 2180 | 2570 | 4360 |
| Тип охлаждения | динамика | динамика | динамика | динамика |
| Подсветка полок | опция | опция | опция | опция |
| Вес, кг | 300 | 345 | 474 | 685 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов, Для колбасных изделий |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1250 |
- Цена: 72 171 ₴

