
Холодильная витрина кондитерская UBC Group Juno Cube 1,0 стеклопакет
94 711 ₴
- В наличии
- Код: juno-cube-1-dk
Кондитерская витрина JUNO CUBE — это витрина бизнес класса.
Охлаждение внутри витрины равномерно распределено, а стеклопакеты гарантируют надежную теплоизоляцию.
Контроллеры европейского производства в автоматическом режиме поддерживает необходимую температуру в кондитерской витрине JUNO CUBE. В автономном режиме происходит оттаивание испарителя.
Рабочая температура внутри витрины от +2 до + 8 ° С. Длина 1.0 м.
Холодильная витрина кондитерская JUNO CUBE предназначена для демонстрации, продажи и кратковременного хранения пирожных, кондитерских изделий и десертов в магазинах, кафе, ресторанах.
Витрина кондитерская кубического дизайна JUNO имеет компактный размер, большую обзорность и, благодаря створкам купе, расположенным со стороны продавца, удобство в эксплуатации.
Три полки имеют разную глубину, что дает обзорность всего продукта, представленного в кондитерской витрине. Площадь выкладки — 1,5 м².
Основные характеристики Juno Cube 1,0:
- Длина с боковыми панелями, мм 1000
- Глубина, мм 750
- Высота в рабочем виде , мм 1440
- Длина экспозиционной площади, мм 940
- Глубина выставочной площади, мм 700
- Температура в полезном объеме, °С (0…+4)
- Напряжение в электросети, В 220
- Частота тока, Гц 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стекло | стеклопакет |
- Цена: 94 711 ₴

