
Холодильная витрина кондитерская UBC Group GRACIA М D K 1875
184 700 ₴
- В наличии
- Код: gracia-m-d-k-188
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GRACIA M D K — это современное и стильное оборудование для хранения и демонстрации кондитерских изделий. Отличается уникальным дизайном, с простыми квадратными формами и прямыми углами.
Охлаждение — динамическое. Три уровня для выкладки кондитерских изделий.
Преимущества кондитерских витрин Gracia
- Динамическое охлаждение.
- Переднее стекло закаленное и поднимается на специальных газовых стойках-микролифтах.
- Поддон витрины выдвигается очень удобно благодаря системе плавного хода.
- Кожух испарителя, столешница продавца и плоскости выкладки из высококачественной нержавейки.
- Расположенная в глубине дверцы товарного бокса рукоятка не цепляется и не создает неудобств персоналу.
- Боковые стенки — прозрачные стеклянные, чем создают максимальный угол обзора для клиентов.
- Автоматика термоконтроллера самостоятельно поддерживает температуру, заданную продавцом.
- Функция авто выпаривания кондесирующейся жидкости с помощью горячего воздуха от компрессорной установки.
- Система защиты компрессора от перегрева.
- Светодиодная подсветка выкладки.
- Итальянские конденсаторные и испарительные элементы от бренда SEST.
- Электро термоконтроллер европейской фирмы DANFOSS.
- Компрессорный агрегат Embraco.
- Теплоизолирующие магнитные уплотнители Rehau.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1875 |
- Цена: 184 700 ₴

