
Холодильная витрина кондитерская UBC Group Muza К
64 729 ₴
- Под заказ
- Код: muza-k-125
Отправка с 31 мая 2026Эта витрина является модификацией витрины бизнес-класса Муза от UBC Group. Сама базовая модель позиционируется, как флагман среди гастрономических витрин. Модель Muza-K для кондитерской продукции тоже ничем не хуже конкурентов. Подходит для магазинов, супермаркетов и, конечно же, для кондитерских мастерских.
СВОЙСТВА КОНДИТЕРСКОЙ ВИТРИНЫ MUZA-K UBC
Кондитерская витрина Muza-K UBC, купить которую вы можете у нас, имеет высокую стеклянную секцию для товарной выкладки. В отличие от гастрономической витрины здесь присутствует три полки для демонстрации кондитерской продукции в наилучшем виде. UBC Muza-K – это витрина для пирожных, десертов, тортов, выпечки, сладостей, кексов, капкейков и прочих лакомств для сладкоежек.
Внешне эта витрина – произведение искусства. Оригинальный футуристический дизайн с красиво изогнутым лобовым стеклом. Прозрачные стеклянные боковинки, яркая подсветка LED и полный обзор со всех сторон. Такая витрина привлекает внимание и продает сама по себе!
На кондитерские витрины Muza-K цены зависят от габаритов и объема конкретной модели. На данный момент представлено две версии – длиной 133 и 158 сантиметров с соответствующими объемами и мощностью.
Технические преимущества
- Калёное стекло – прочное и долговечное
- Европейские электронные узлы: компрессор, испаритель, конденсатор
- Умная система авто оттаивания
- Автоматическое испарение конденсата
- Электронное управление с поддержкой заданной температуры
| Muza К 1.25 | Muza К 1.5 | |
| Площадь выкладки, м2 | 0,95 | 0,95 |
| Площадь полок, м² | 0,78 | 0,78 |
| Рабочая температура, °С | +4...+8 | +4...+8 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч | 4,3 | 5,6 |
| Напряжение питания, В | 220 | 220 |
| Охлаждение | статическое | статическое |
| Вес, кг | 160 | 185 |
| Максимальный рабочий ток, А | 5 | 5 |
| Частота тока, Гц | 50 | 50 |
| Длина | 1330 | 1580 |
| Ширина | 1115 | 1115 |
| Высота | 1490 | 1490 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1490 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 64 729 ₴




