
Витрина холодильная UBC Group Diana Cube Cascade 1.3
105 642 ₴
- Под заказ
- Код: diana-cube-cascade-13
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн витрины фокусирует внимание на продукте. Товар выложен максимально близко к уровню глаз покупателя. Размеры выставочной площади позволяют создать полноценную экспозицию, например фруктов, сыра, кондитерских изделий, колбас.Дизайн витрины выделяет её из общей гаммы оборудования, соответственно привлекает клиента и приводит увеличению эффективности продажи.
Особенности промо-витрины Diana
- Гарантированный температурный режим +2...+8С;
- Испаритель и конденсатор SEST (Италия);
- Поворотные ролики с фиксацией, что позволяет преедвигать витрину в различные зоны магазина, активизируя продажи продуктов при необходимости их коммерческого продвижения;
- Автоматическая защита компрессора от перегрева;
- Все стекла - каленые;
- Автоматическое испарение конденсата после размораживания витрины;
- Инверторный компрессор фирмы EMBRACO (опция)
| Diana Cube 1.3 | |
|---|---|
| Длина, мм | 1370 |
| Ширина, мм | 1179 |
| Высота: мм | 1250 |
| Площадь выкладки, м2 | 2,8 |
| Масса равномерно загружаемой продукции, кг не более | 70 |
| Температура в полезном объеме, °C | От +1 до + 8 |
| Напряжение сети переменного тока, В | 220 ± 22 |
| Частота тока, Гц | 50 ± 1 |
| Хладопроизводительность, Вт | 1400 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 850 |
| Стекло | прямое |
| Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 °C, кВт/час |
10,0 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для десерта, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1179 мм |
- Цена: 105 642 ₴



