
Витрина холодильная мясная UBC Group Gracia Cube Meat 1,25
173 606 ₴
- Под заказ
- Код: gracia-cube-meat-125
Отправка с 31 мая 2026Gracia Meat Cube — специализированная холодильная витрина для демонстрации и кратковременного хранения свежего мяса и мясных деликатесов. В такой торговой витрине мясную продукцию можно выкладывать на поддоны, а большие куски мяса или целые туши подвешивать на крюки .
В полезном объеме витрины Gracia Meat Cube поддерживается температура от -1 до +4 °C. Полезный объем составляет 1 465 л, а площадь выкладки 1,16 м². Вместительный охлаждаемый бокс позволит сохранять суточный запас продукции под рукой. Для удобной выкладки мяса установлены распашные двери.
Плюсы гастрономической витрины GRACIA Meat CUBE:
- Интеллектуальное ТЭНированое размораживание испарителя.
- Автоматическая защита компрессора от перегрева.
- Автоматическое испарение конденсата после размораживания витрины.
- Динамическое охлаждение.
- Глубина демонстрационной площади.
- Энергосберегающее LED освещение выставочной площади.
- Все стекла в витрине – закаленные.
- Боковая панель с энергосберегающим закаленным стеклопакетом.
- Электронный контроллер.
- Компрессор, испаритель и конденсатор от Европейских производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1210 мм |
- Цена: 173 606 ₴



