
Витрина холодильная UBC Group Diana Cube 1.3
85 594 ₴
- Под заказ
- Код: diana-cube-13
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная холодильная витрина Diana Cube 1,3 подойдет для хранения самой различной продукции. Витрина имеет кубический форм-фактор с прямыми углами и очертаниями. Узкий стол продавца дает возможность продавцу удобно работать со всей глубиной выкладки.
Специальная геометрия испарителя обеспечивает равномерное распределение температуры на всю глубину выкладки витрины, которая составляет 937 мм.
Вместительный охлаждаемый бокс позволяет хранить суточный запас продуктов.
Преимущества холодильной витрины Diana Cube 1.3
- Динамическое охлаждение.
- Энергосберегающая LED подсветка выставочной площади.
- Автоматическое интеллектуальное ТЕНовое размораживание испарителя.
- Автоматическое испарение конденсата после размораживания витрины.
- Автоматическая защита компрессора от перегрева.
- Все стекла в витрине – каленые.
- Боковая панель с энергосберегающим каленым стеклопакетом.
- Испаритель и конденсатор фирмы SEST, Италия.
- Среднетемпературный компрессор.
- Электронный контроллер.
- Выбор цвета декоративных панелей из списка стандартных.
- Фронтальное стекло подъемное на газовых лифтах.
| Diana Cube 1.3 | |
|---|---|
| Длина, мм | 1310 |
| Ширина, мм | 1179 |
| Высота: мм | 935 |
| Площадь выкладки, м2 | 1,2 |
| Стекло | выгнутое |
| Температура в полезном объеме, °C | От +1 до + 8 |
| Напряжение сети переменного тока, В | 220 ± 22 |
| Частота тока, Гц | 50 ± 1 |
| Хладопроизводительность, Вт | 1000 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Максимальный рабочий ток, А | 5 |
| Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 °C, кВт/час |
7,0 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для десерта, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 939 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1179 мм |
- Цена: 85 594 ₴


