
Модуль витрины холодильной UBC Group GRACIA М D self
59 742 ₴
- Под заказ
- Код: gracia-m-d-self-125
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: МОДУЛЬ - это витрина без боковых стенок для стыковки в непрерывную линию. Комплектующие в виде боковин и прочие опции приобретаются отдельно!
Холодильная витрина гастрономическая GRACIA (Грация) имеет строгий и стильный дизайн и предназначена для самообслуживания.
Холодильные витрины серии SELF используются для кратковременного хранения и экспозиции таких продуктов питания, как мясные, рыбные, молочные продукты. Это витрины с открытым фронтом для свободного доступа потребителя к продукту.
GRACIA SELF так же можно встроить в линию с другими витринами модели GRACIA.
| GRACIA М D self 1,25 | GRACIA М D self 1,875 | |
| Длина | 1310 | 1935 |
| Глубина | 1211 | 1211 |
| Высота | 940 | 940 |
| Полезный объем, л, не более | 385 | 485 |
| Площадь выкладки, м², не более | 1,16 | 1,44 |
| Масса равномерно загружаемого продукта, кг, не более | 58 | 72 |
| Температура в полезном объеме, °С | +2...+4 | +2...+4 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 125 | 175 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1221 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 1211 мм |
- Цена: 59 742 ₴


