
Модуль витрины холодильной UBC Group GRACIA М D IC угол внутренний
130 924 ₴
- Под заказ
- Код: gracia-m-d-ec
Отправка с 31 мая 2026GRACIA D IC — внутренний угол, который помогает выстроить из витрин GRACIA линию, необходимой формы. При этом максимально используется торговая площадь продуктового магазина. У данной модели есть автоматическое размораживание, динамическое охлаждение для равномерного распределения холода по внутреннему объему витрины. Есть ножки, позволяющие выравнивать витрину по уровню. Оснащена витрина внутренним электронным термометром, электронным регулятором температуры.
Узкий стол продавца дает возможность продавцу удобно работать со всей глубиной выкладки. Специальная геометрия испарителя обеспечивает равномерное распределение температуры на всю глубину выкладки витрины.
Вместительный охлаждаемый бокс позволяет хранить суточный запас продуктов.
Фронтальное подъемное стекло на микролифтах позволяет комфортно заполнять витрину товаром, а так же производить ее очистку.
Витрина холодильная UBC GRACIA М D IC угол внутренний модуль (газлифт)
- Длина, мм: 1820
- Высота, мм: 1221
- Ширина, мм: 1211
- Автоматическая оттайка испарителя: есть
- Глубина выкладки, мм: 810
- Максимум загружаемого товара на выкладку, кг: 38
- Материал изготовления выкладки: нержавеющая сталь
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная потребляемая мощность: 750.0 Вт
- Объем: 167.0 л
- Холодопроизводительность: 1000.0 Вт
- Площадь выкладки продукта: 0.8 кв.м
- Масса равномерно загружаемого продукта: 40 кг
- Температурный режим, °С: 0 ... +8
- Тип охлаждения динамика:
- Вес: 229.0 кг
- Фронтальное стекло подъемное (на газлифтах)
- Производитель: UBC (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 229 кг |
| Высота | 1221 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1211 мм |
- Цена: 130 924 ₴

