
Модуль витрины холодильной UBC Group GRACIA М D фронтальное стекло подъемное на газлифтах
67 315 ₴
- Под заказ
- Код: gracia-m-d-094
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: МОДУЛЬ - это витрина без боковых стенок для стыковки в непрерывную линию. Комплектующие в виде боковин и прочие опции приобретаются отдельно!
Модули — это витрины, только без боковинок для стыковки в линию. Узкий стол продавца дает возможность продавцу удобно работать со всей глубиной выкладки. Специальная геометрия испарителя обеспечивает равномерное распределение температуры на всю глубину выкладки витрины. Вместительный охлаждаемый бокс позволяет хранить суточный запас продуктов.
Преимущества холодильных витрин Gracia UBC:
- Полная заливка корпуса пенополиуретаном;
- Автоматическое ТЕНовое размораживание испарителя;
- Закаленное фронтальное и боковое стекло, полка с перегородкой, отбойник;
- Энергосберегающая LED подсветка выставочной площади;
- Европейское магнитное уплотнение от Rehau даёт хорошую термоизоляцию;
- Защита от скачков напряжения;
- Европейские комплектующие Danfoss, Embraco, SEST – проверенные и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1221 мм |
| Длина | 997 мм |
| Ширина | 1211 мм |
- Цена: 67 315 ₴




