
Модуль витрины холодильной UBC Group GRACIA М D FG 1875 фронтальное стекло фиксировано
89 887 ₴
- Под заказ
- Код: gracia-m-d-fg-1875
Отправка с 07 июня 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: МОДУЛЬ - это витрина без боковых стенок для стыковки в непрерывную линию. Комплектующие в виде боковин и прочие опции приобретаются отдельно!
Модули — это витрины, только без боковинок для стыковки в линию. Узкий стол продавца дает возможность продавцу удобно работать со всей глубиной выкладки. Специальная геометрия испарителя обеспечивает равномерное распределение температуры на всю глубину выкладки витрины. Вместительный охлаждаемый бокс позволяет хранить суточный запас продуктов.
Преимущества холодильных витрин Gracia UBC:
- Полная заливка корпуса пенополиуретаном;
- Автоматическое ТЕНовое размораживание испарителя;
- Закаленное фронтальное и боковое стекло, полка с перегородкой, отбойник;
- Энергосберегающая LED подсветка выставочной площади;
- Европейское магнитное уплотнение от Rehau даёт хорошую термоизоляцию;
- Защита от скачков напряжения;
- Европейские комплектующие Danfoss, Embraco, SEST – проверенные и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 1211 мм |
| Высота | 1221 мм |
- Цена: 89 887 ₴




