
Модуль витрины холодильной UBC Group GRACIA М FG фронтальное стекло фиксировано 1310
51 499 ₴
- В наличии
- Код: gracia-m-fg-125
Холодильная витрина Gracia UBC имеет оригинальный кубический форм-фактор. Имеется товарный бокс (нижний отсек) для хранения запаса продукции.
Среднетемпературная витрина Gracia UBC со статическим охлаждением рассчитана на хранение, презентацию и продажу свежих мяса, рыбы, птицы, а также молочных продуктов, сыров, кулинарии, колбас, пресервов и так далее.
Внешний вид выглядит современно и вписывается в интерьерный дизайн магазина, а большое пространство для экспозиции глубиной 81 сантиметр позволит разместить широкий ассортимент товаров.
Рекомендуем купить витрину Gracia UBC (Грация ЮБС) для супермаркетов, магазинов продуктовой направленности, больших и маленьких торговых точек. Данная витрина не только отличается трендовым кубическим дизайном, но и имеет отличные эксплуатационные характеристики.
Преимущества холодильных витрин Gracia UBC:
- Полная заливка корпуса пенополиуретаном без тепловых мостов
- Закалённое стекло спереди, с боков, а также полка и отбойник – все элементы ударопрочные и надежные
- Европейское магнитное уплотнение от Rehau даёт хорошую термоизоляцию
- Светодиодная подсветка не только даёт яркий внешний вид и обзор, но и экономит электроэнергию, а также имеет длительный срок службы
- Статическое охлаждение не даёт обветриваться продуктам питания
- Автоматическое оттаивание
- Защита от скачков напряжения
- Удобная конструкция с утопленной ручкой не мешает персоналу
- Электронное управление настройками температуры с автоматическим поддержанием стабильного режима
- Европейские комплектующие Danfoss, Embraco, SEST – проверенные и долговечные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1221 мм |
| Ширина | 1211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1310 |
- Цена: 51 499 ₴

