
Витрина холодильная UBC Group MUZA
58 256 ₴
- Под заказ
- Код: muza100
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина MUZA сохраняет все энергоэффективные технологические решения, которые применяются в витринах более высоких ценовых категорий, обладает соотношением габаритов специально для павильонов и магазинов небольшой площади.
Холодильная витрина MUZA задает новые высокие стандарты для витрин подобного класса
- Энергосберегающая LED подсветка выставочной площади
- Автоматическое интеллектуальное ТЕНовое размораживание испарителя
- Автоматическое испарение конденсата после размораживания горячими парами компрессора
- Автоматическая защита компрессора от перегрева
- Стеклянная полка и перегородка
- Закаленное фронтальное и боковое стекло, а также полка с перегородкой и отбойник холода
- Испаритель и конденсатор фирмы SEST, Италия
- Среднетемпературный компрессор фирмы Embraco
- Электронный контроллер
| MUZA 1.0 | MUZA 1.25 | MUZA 1.5 | MUZA 1.75 | MUZA 2.0 | MUZA 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Длина без боковых панелей, мм | 1000 | 1250 | 1500 | 1750 | 2000 | 2500 |
| Длина с боковыми панелями, мм | 1080 | 1330 | 1580 | 1830 | 2080 | 2580 |
| Глубина, мм | 1115 | 1115 | 1115 | 1115 | 1115 | 1115 |
| Высота: мм | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 |
| Объем экспозиции, дм³ | 84 | 105 | 126 | 147 | 168 | 210 |
| Объем товарного запасника, дм³ | 196 | 248 | 300 | 352 | 403 | 496 |
| Максимальная масса выкладки товара, не больше кг | 35 | 44 | 53 | 62 | 70 | 88 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 400 | 450 | 540 | 700 | 750 | 900 |
| Потребляемая мощность в сутки, кВт | 3.8 | 4.2 | 4.6 | 8 | 8.8 | 9.5 |
| Масса нетто, кг | 100 | 115 | 135 | 157 | 177 | 220 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для десерта, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 1115 мм |
- Цена: 58 256 ₴




