
Витрина холодильная UBC Group Nika
48 588 ₴
- Под заказ
- Код: nika100
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина NIKA сохраняет все энергоэффективные технологические решения, которые применяются в витринах более высоких ценовых категорий, и обладает соотношением габаритов, специально для павильонов и магазинов небольшой площади.
В линейке типоразмеры:
1м / 1,25м / 1,5м / 1,75м / 2м.
- Энергосберегающая LED подсветка выставочной площади
- Автоматическое интеллектуальное ТЕНовое размораживание испарителя
- Автоматическая защита компрессора от перегрева
- Стеклянная полка и перегородка
- Закаленное фронтальное стекло и стеклянная полка
- Испаритель и конденсатор фирмы SEST, Италия
- Среднетемпературный компрессор фирмы Embraco
- Электронный контроллер
| NIKA 1.0 | NIKA 1.25 | NIKA 1.5 | NIKA 1.75 | NIKA 2.0 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина с боковыми панелями, мм | 1080 | 1330 | 1580 | 1830 | 2080 |
| Глубина, мм | 885 | 885 | 885 | 885 | 885 |
| Высота: мм | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 | 1250 |
| Объем экспозиции, дм³ | 66 | 83 | 99 | 116 | 132 |
| Объем товарного запасника, дм³ | 173 | 216 | 259 | 303 | 346 |
| Площадь выкладки, м² | 35 | 44 | 53 | 62 | 70 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 430 | 450 | 550 | 710 | 810 |
| Потребляемая мощность в сутки, кВт | 3,8 | 4,2 | 4,6 | 8 | 8,8 |
| Масса нетто, кг | 90 | 110 | 135 | 147 | 159 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для десерта, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 885 мм |
- Цена: 48 588 ₴




