
Горка холодильная UBC Group Aura 1935
152 051 ₴
- В наличии
- Код: aura188
Пристенная холодильная горка компактного размера AURA предназначена для напитков, фруктов, сыров, рыбы, мяса, десертов, молочных продуктов, колбасных изделий, салатов. Температурный режим от 0 до + 10 С.
Горка оборудована встроенным агрегатом и боковыми стеклопакетами с высокой обзорностью.
Стандартная комплектация:
- LED подсветка внутреннего объема;
- 5 навесные полки и основание (6 уровней выкладки товара) в области максимальной доступности для покупателя;
- высоконадежный и эффективный среднетемпературный компрессор;
- автоматическая интеллектуальная оттайка испарителя.
Холодильная горка AURA разработана с целью дать возможность ритейлеру максимально выгодно и доступно представить товар в магазине покупателю.
Ультранизкий фронт для горок со встроенным агрегатом – 446 мм, позволяет при стандартной высоте горки организовать шесть уровней выкладки товара в области максимальной доступности для покупателя
Двойной энергосберегающий бак-выпариватель – в первом баке выпаривание конденсата происходит горячими парами компрессора и только в моменты пиковых нагрузок подключается выпариватель с электрическим ТЭНом
| Модель | AURA 0.94 | AURA 1,25 | AURA 1,88 | AURA 2,5 |
| Длина, мм | 997 | 1310 | 1935 | 2560 |
| Ширина, мм | 930 | 930 | 930 | 930 |
| Высота, мм | 2090 | 2090 | 2090 | 2090 |
| Количество полок, шт | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Площадь выкладки, м.кв. | 2,6 | 3,45 | 5,2 | 6,95 |
| Рабочая температура, °С | +2…+8 | +2…+8 | +2…+8 | +2…+8 |
| Напряжение питания, В | 220 | 220 | 220 | 220 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт/час | 1912 | 2180 | 2570 | 4360 |
| Тип охлаждения | динамика | динамика | динамика | динамика |
| Подсветка полок | опция | опция | опция | опция |
| Вес, кг | 300 | 345 | 474 | 685 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для теста, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 2090 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1935 |
- Цена: 152 051 ₴

