
Горка холодильная Irida 0.63 UBC Group
75 347 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенная холодильная горка компактного размера IRIDA предназначена для напитков, фруктов, сыров, рыбы, мяса, десертов, молочных продуктов, колбасных изделий, салатов. Температурный режим от 0 до + 10 С.
Горка оборудована встроенным агрегатом и боковыми стеклопакетами с высокой обзорностью.
Стандартная комплектация:
- LED подсветка внутреннего объема;
- 4 навесные полки и основание (5 уровней выкладки товара) в области максимальной доступности для покупателя;
- высоконадежный и эффективный среднетемпературный компрессор;
- автоматическая интеллектуальная оттайка испарителя.
| Модель | Irida 0.63 |
| Длина, мм | 685 |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 1953 |
| Количество полок, шт | 4 |
| Площадь выкладки, м.кв. | 1.27 |
| Рабочая температура, °С | 0…+10 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт/час | 1 |
| Тип охлаждения | динамика |
| Подсветка | есть |
| Вес, кг | 180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для теста, Для фруктов, Для напитков, Для мяса, Для сыров, Для десерта, Для рыбы, Для салатов, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1953 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.27 кв.м |
- Цена: 75 347 ₴

