
Тележка платформенная PT 1200
5 920 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026Платформенные тележки предназначены для перемещения различных грузов по территории складских, торговых, производственных помещений, а так же для площадей находящихся под открытым небом. Грузоподъемность тележек варьируется от 200 до 500 кг в зависимости от устанавливаемых типов колес. Габаритные размеры тележек адаптированы под европейские стандарты, позволяющие перемещать пластиковые боксы разных габаритных размеров.
Тележки производятся из прокатного листового металла, а также с применением стального профиля.
Для удобства маневрирования в комплект поставки платформенных тележек входят 2 направленных и 2 поворотных колеса. (По Вашему запросу могут быть установлены любые колеса).
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длинна: 1200 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 960 мм
- Грузоподъемность: 200 - 500 кг
- Тип: Платформенная
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Синий RAL-5010
- Материал: Сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 920 ₴






