
Корзинка пластиковая на 28л с пластиковыми ручками ME-CON 110_2 Зеленый
328 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026Корзина пластиковая с пластиковыми ручками повышенной емкостью позволяет покупателю приобрести большое количество товаров. Пластиковые ручки, усиленные борт и дно корзины обеспечивают ее износостойкость и долговечность. Наличие двух ручек позволяет корзине соблюдать баланс при неравномерном распределении продукции. Изгиб ручек удобно ложиться в ладонь, чем увеличивает комфорт пребывания покупателя в магазине.
Корзины легко штабелируются, обеспечивая порядок в магазине.
Габариты 490x340x270 мм
Возможные цвета - красный, синий, желтый, зеленый, черный..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 328 ₴

