
Корзина покупательская Classic 20л с пластиковыми ручками Синий
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 410047
Отправка с 31 мая 2026Корзинка Classic с пластиковыми ручками обьем 20 литров.
CLASSIC – это корзинка объёмом 20 литров, имеет две ручки для переноса товара. Изделие легкое и очень прочное, выдерживает значительные нагрузки. Корпус корзинки имеет перфорацию для предотвращения потери небольшой продукции. Корзины CLASSIC легко штабелируются, что уменьшает торговую площадь для их хранения.
Объём корзинки: 20 л.
Корзинки складываются одна в одну и легко штабелируется.
Габаритые размеры (Д*Ш*В): 435*305*235 мм, объем 20 л, две ручки.
Дно с перфорацией.
Возможные цвета корзины - красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 235 мм |
| Объем | 20 л |
- Цена: 155 ₴

