
Сетчатый контейнер Marsanz HALF-SIZE MODULE С колесами
от 6 325 ₴
- В наличии
- Код: CMMOD102-3
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный контейнер, размеры которого позволяют адаптировать его к размещению в модулях по 1,30 метра.
Надежная и простая штабелируемая система делает его самым простым и быстрым способом создания собственного склада. Полностью складываемый, его можно транспортировать и хранить на минимальном пространстве.
Имея колеса, он также становится очень полезным мобильным элементом на любом складе.
- Система штабелирования
- Полностью складной
- Размер: 630 х 780 х 830 мм
- Диаметр колеса: 100 мм

Колеса:
W102 - Поворотное колесо Ø 100

W103 - Фиксированное колесо Ø 100

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | С колесами |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: от 6 325 ₴



