
Сетчатый контейнер Marsanz LARGE STANDARD PLEG С колесами
от 9 994 ₴
- Под заказ
- Код: CGSPS104
Отправка с 01 июля 2026Складной решетчатый контейнер увеличенных размеров и вместимости в виде поддона. Изготовлен из стальной оцинкованной сетки. Подходит для хранения, презентации товаров, перевозки грузов. Этот контейнер имеет множество комбинаций. Легко транспортировать.
- Штабелируемый
- Складной
- Размер: 1225 х 1000 х 995 мм
- Диаметр колеса: 125 мм

Аксессуары:
Откидная боковая дверца для контейнеров

Горизонтальная перегородка для контейнеров

Вертикальная перегородка для контейнеров

Двойная ножка для стандартных контейнеров pleg

Колеса:
W104 - Поворотное колесо Ø 125, белый нейлон

W105 - Фиксированное колесо Ø 125, белый нейлон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | С колесами |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: от 9 994 ₴



