
Сетчатый контейнер Marsanz STANDARD PLEG С колесами
9 499 ₴
- В наличии
- Код: CSPSP102
Складной решетчатый контейнер с размерами, аналогичными конструкции поддона. Изготовлен из стальной оцинкованной сетки. Подходит для хранения, презентации товаров, перевозки грузов. Этот контейнер имеет множество комбинаций. Легко транспортировать.
- Штабелируемый
- Складной
- Размер: 1140 х 830 х 995 мм
- Диаметр колеса: 100 / 125 мм

Аксессуары:
Откидная боковая дверца для контейнеров

Горизонтальная перегородка для контейнеров

Вертикальная перегородка для контейнеров

Двойная ножка для стандартных контейнеров pleg

Колеса:
W102 - Поворотное колесо Ø 100

W103 - Фиксированное колесо Ø 100

W104 - Поворотное колесо Ø 125, белый нейлон

W105 - Фиксированное колесо Ø 125, белый нейлон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | С колесами |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 9 499 ₴





